Kontaktieren Sie uns

Wir sind gerne für Sie da!

Multi-Bauelemente-Service Vertrieb von elektronischen Bauelementen GmbH

Römerstraße 8
85661 Forstinning
Telefon: +49 (0) 8121.2506-0
Telefax: +49 (0) 8121.2506-200
Email: multi.bauelemente@mbs.to

Route planen

Geben Sie Ihre Postleitzahl, Ort und Straße ein um eine Route zu planen:

Aktuelle Stellenangebote

Zur Verstärkung unseres Teams suchen wir momentan Mitarbeiter in den Bereichen:

Vertriebsinnendienst (M/W) Vertriebsaußendienst (M/W)

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Thomas Brachtel

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 130

Fax +49 (0) 8121.2506 - 201

thomas.brachtel@mbs.to

Büroleitung

Michael Kartenhauser

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 121

Fax +49 (0) 8121.2506 - 201

michael.kartenhauser@mbs.to

Außendienst

Vertrieb - Außendienst

Herbert Gleixner

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 112

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

herbert.gleixner@mbs.to

Vertrieb - Außendienst

Michael Hackl

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 125

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

michael.hackl@mbs.to

Vertrieb - Außendienst

Alexander Barkow

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 122

Mobil +49 (0) 176.60351528

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

alexander.barkow@mbs.to

Innendienst

Vertrieb - Innendienst

Verena Anthuber

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 115

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

verena.anthuber@mbs.to

Vertrieb - Innendienst

Michael Hacker

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 111

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

michael.hacker@mbs.to

Vertrieb - Innendienst

Andreas Fuchs

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 123

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

andreas.fuchs@mbs.to

Vertrieb - Innendienst

Doreen Küspert

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 116

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

doreen.kuespert@mbs.to

Logistikcenter - Leitung

Gerhard Breidler

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 120

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

logistik@mbs.to

Logistikcenter

Friedrich Beranek

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 120

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

logistik@mbs.to

Logistikcenter

Heinz Büchl

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 120

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

logistik@mbs.to

Logistikcenter

Helmut Erl

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 120

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

logistik@mbs.to

Außenbüro Hilden

Technischer Innendienst

Günther Barmann

Tel. +49 (0) 2103.25 08 45

Fax +49 (0) 2103.25 49 21

guenther.barmann@mbs.to

Projektmanager

Simone Miceli

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 128

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

simone.miceli@mbs.to

Projektmanager

Lisa Breu

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 131

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

lisa.breu@mbs.to

Auftragsabwicklung

Susanne Schug

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 118

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

susanne.schug@mbs.to

Auftragsabwicklung

Veronika Haas

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 133

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

veronika.haas@mbs.to

Auftragsabwicklung

Verena Steiger

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 129

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

verena.steiger@mbs.to

Buchhaltung

Eva Reischenböck

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 117

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

eva.reischenboeck@mbs.to

Buchhaltung

Johann Stäblein

Tel. +49 (0) 8121.2506 - 117

Fax +49 (0) 8121.2506 - 200

johann.staeblein@mbs.to